неділю, 21 червня 2015 р.

Я в ДК "ScrapМир"

Всем добрый день !
Сегодня в челлендж- блоге ТМ "ScrapМир" вышел пост-знакомство со мной , как дизайнером.
Для тех, кому будет интересно почитать обо мне какие -то новые интересности из жизни - милости прошу на кофеек ))

             Живу и творю в древнем Чернигове (Украина) и просто обожаю наш зеленый город.

Моя семья - это мои бриллиантики - сын Артем (16 лет) 
и Нелли - доченька -5 лет.
По образованию - педагог музыкальной школы , 11 лет проработала концертмейстером/ преподавателем фортепиано, но... мне не нравилась система, работа по часам на начальника и поэтому я ушла по собственному желанию в сетевой бизнес. Мне говорили и крутили у виска, что я сумасшедшая, но это было правильное решение и я это сделала ! Состоялась как старший менеджер в крупной шведской компании, получила подарки и премии, съездила за границу , как партнер, а затем пришел декрет )). Дальше, как говорят многие скраперы, классика жанра .

С творчеством я всю сознательную жизнь : шью и вяжу одежду себе и детям (сейчас , правда, реже ), рисовала и делала анкетки - дневники в школе, как и многие, муз.школа, танцевальный кружок . Но и со спортом у меня также была любовь - футбол, секция рукопашного боя, лыжи . А тут проситься из фильма фраза : " Комсомолка,спортсменка....."
Это про меня ))

 В детстве мне очень нравился фильм "3 орешка для Золушки " : от героини до сюжета, а какой принц -ммм...
Вот такая я прибыла в град Чернигов(шучу)из небольшого городка Городня Черниговской области, где прожила всего 7 лет , а родилась в пгт Березное Менского р-на Черниговской обл.( правда записана в селе бабушки по папе 
Локнистое , кстати, в честь нее меня и назвали ,что недалеко от Березного  ):



 были первые пробы коряво шить, не было достаточно вкуса, стиля и прочего, но был нужный человек рядом, который воспитал многое во мне. Это любимая тетя -Людмила.
И не смотря на свои почти... лет я все еще верю в романтические отношения и жду своего принца (родственную душу).



Благодаря декрету я начала делать различные подарки и сувениры руками гораздо больше, чем раньше. Я просто засыпала и просыпалась с мыслью о творчестве, но пока это были работы из натурального кофе, декупаж.




Скрап пришел снова где-то в конце 2013 года и только эпизодично. а затем подружки упросили провести мастер-класс по кофейным картинам и все завертелось: обучение он-лайн, живые МК, самообразование и пробы .Репортаж и небольшое интервью по кофейным картинам со мной показывали по ТВ в "Сніданку 1+1" (центр.канал Украины), а уже со скрапом вышла передача обо мне на радио.

В скрапбукинге любимый процесс - от идеи до вдохновения самой работой и материалами : обожаю красивую бумагу, люблю краски и текстурную пасту, штампы , делать разные работы
 ( от открытки до альбома, странички , коробочки ) . По натуре перфекционистка, поэтому могу переделывать , пока не понравится результат. Иногда это удается. Винтаж, ретро, грандж , шебби. американский стиль - вдохновляют и зажигают !

Люблю море, солнечные весну и лето , своих детишек , а также мечтаю путешествовать по миру , впитывая его краски , совершенствоваться и расти дальше.

А это одни из недавних работ :





Желаю всем приятного творчества, мира и любви! Открыта к общению и обмену идеями . 
И ждем Ваши истории по заданию нашего челлендж- блога   ТМ "ScrapМир".

2 коментарі: